Я следила за антигуманным законопроектом Федерального закона N 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия США и (или) иных иностранных государств», который рассматривала Госдума.
Здравый смысл победил!
Из закона о контрсанкциях исключены американские и другие импортные лекарства, произведенные в странах, поддерживающих санкции против России.
Хотя его первое чтение предполагало ввести эмбарго на ввоз так необходимых нам препаратов.
«Мы должны выбрать такие формы реализации, которые будут наиболее эффективными и позволят президенту и правительству делать всё, чтобы недружественные действия зарубежных стран были заблокированы», — прокомментировал поправки к закону Председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Да и пусть себе играет Дума в игрища , если делом заниматься не может. Главное, что у нас не отняли возможность выжить.
А уж без импортного алкоголя как — нибудь обойдемся……..
Если публикуемая здесь информация Вам интересна, нажмите «палец вверх» и подписывайтесь на мой канал.