Магазин для бюджетных покупок отличный. Поэтому наверно правильнее было бы сказать: «Я просто злюсь на себя, потому что не могу удержаться от лишней траты денег в Фикс Прайсе»
С покупкой продуктов там вопрос решен.
Практически все можно купить не дороже в «Светофоре». Туда и езжу. А вот всякие бытовые мелочи — это бич для моего кошелька.
Ну как можно пройти мимо прилавка с такой «нужной в хозяйстве» мелочевкой. И почти всегда удается уговорить голос разума, что это мне обязательно понадобится. Пусть даже не сейчас. Но ведь стоит копейки и потом специально в магазин идти не придется.
Вам клей нужен? Всякий разный? Вот мне зачем -то обязательно…. По принципу «пусть будет, дешево же»
Впрочем, именно на это и рассчитаны подобные магазины. Это как жвачка или конфетки у кассы.
А контейнеры — это вообще моя слабость. Кто скажет, что они в хозяйстве не пригодятся? Даже если это уже 10 или 15 -й по счету…..
А взять что-нибудь для себя любимой… это вообще святое дело. Например очередной скраб — тушку побаловать
Кстати, скрабы вполне достойные. Я уже почти все перепробовала.
Вот и получается, что каждый поход в Фикс Прайс — это лишняя трата в 200, 300, 500 рублей. Вроде и деньги не великие, но когда их и так не хватает…..
Именно поэтому стараюсь заходить сюда только со списком нужных покупок и 1-2 раза в месяц, не чаще.
Экономных и полезных вам покупок!