К своему 20-летию магазины «Пятерочка» щедро раздают подарки.
За каждую покупку от 555 рублей дополнительная скидка, которая прячется внутри яркого загадочного конвертика
А что же там внутри? Внутри обещана скидка
У меня таких конвертиков аж 4, но скидки только 2 видов. Давайте посмотрим сколько с ними можно сэкономить
Здорово! Целых 20%. А мука и макарошки в каждом доме нужны. Идем к прилавку…..
И таких еще 3 купона.
Большая радость для нас — сладкоежек.
Вот такой ассортимент шоколадок сегодня в ближайшей «Пятерочке»
Шоколадной пасты выбор не велик, да и Бог бы с ним. Ничего полезного в этих пастах нет — сплошное пальмовое масло
Два купона на шоколадки взял сын. Только никакой скидки ему по этому купону не дали…… и при этом купоны на кассе забрали.
Хотя перед оплатой он спросил у кассира: «Суммируется ли скидка по другим акциям со скидкой по купону?» и получил утвердительный ответ.
Завтра отправляюсь в ближайшую «Пятерочку» — купить муки и пару пачек макарон по купону и шоколадки попробую. Как раз осталось 2 купона.
Заодно выясню почему сыну скидку не дали и поделюсь с вами опытом.
Но сдается мне, что не зря написано на купоне «Скидка предоставляется на один чек и не суммируется с другими скидками«, независимо от того, что говорит кассир…..
То есть эти купоны — сплошная профанация и скидки на товары по акции не распространяются. А без акций цены в «Пятерочках» задраны до небес и скидки в 15 — 20 % не вернут их на землю.
Завтра проверю.