Давайте сегодня поговорим об интимном… о туалетной бумаге.
Тем более что в этом году исполняется ровно 50 лет, как ее начали выпускать в Советском союзе. 3 ноября 1969 года в Ленинградской области на Сясьском целлюлозно-бумажном комбинате начали впервые в СССР выпускать этот необходимый предмет гигиены.
Наше поколение еще помнит разорванные на восьмушки листы газет, которые до этого использовались вместо туалетной бумаги. И людей на улицах с оригинальными ожерельями из рулонов.
Счастливчикам иногда удавалось купить ее в магазинах, но только 10 рулонов в руки, остальные брали втридорога у перекупщиков.
Сейчас проблем с покупкой туалетной бумаги не возникает. Но есть проблема выбора. Слишком много разнообразных видов и цены разнятся в разы.
Как купить хорошую и не дорого
Не реклама это а факт. В Светофоре……..
Там выбор не велик, но на любой вкус и кошелек.
От очень выгодной «Хозяюшки» по цене 43 рубля за 6 рулонов. То есть стоимость одного рулона однослойной бумаги, напоминающего первые образцы этого продукта, выпускаемые в СССР.
Зато цена чуть больше 7 рублей за рулон аж 72 метра
Разноцветная цветная с теснением, 2-х слойная «Пикник» по цене 25 рублей за 4 рулона
Такая получается еще дешевле — 6 рублей 25 копеек за рулон.
И для любителей своей задницы, таких как мы, «дорогущая» 3-х слойная «OVA».
Мы всегда покупали в Светофоре очень выгодно бумажные полотенца для кухни этого производителя по 34 рубля за упаковку из 2 штук, а вот теперь появилась и туалетная бумага в 2 раза дешевле, чем в других магазинах.
80 рублей за 8 рулонов. 10 рублей за рулон. При том, что везде она стоит почти в 2 раза дороже
По качеству ничем не уступает широко рекламируемой ZEWA, а на мой взгляд даже превосходит ее.
В общем, могу искренне рекомендовать и полотенца и туалетную бумагу
Удачных и экономных вам покупок!